Я думала, с них просто налоги не берут? А не возвращают
Я думала, с них просто налоги не берут? А не возвращают
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
Капитула, ты все ещё не поймёшь главное. Real estate - это наше самое прибыльное investment вложение. Это наш пенсионный фонд.
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
У тебя кредит на сто лет или когда ты 800 к выплатить собираешься?
Гугли сама, это ж ты не знаешь
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
Погоди,несколько страниц назад было 1,5 миллиона.Потом за 10 лет.Если на Миллион на 800 тыш,то никак не получается 20 процентов в месяц.где-то чуть больше процента мне так кажется,но я математику учил последний раз наверное на первом курсе института.И то не помню или была.Научный коммунизм и анатомия точно были,их читали в старых аудиториях,еще дореволюционных.Удобные били аудитории,мы там сзади пулю писали.
На хорошем флипе получается у людей около 20 процентовчистого дохода,умелые флипают примерно в среднем за 2 месяца.Куда лучше чем процент в месяц.
Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.
Яйцы я положу в разные корзинки, а ты в одну складываешь
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|