Page 5 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast
Results 41 to 50 of 113

Thread: Прописные истины, или Можно ли Тоскану с Напой сравнить

  1. #41
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: Дают, но не те кого хочу

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Уже перенесла. Могу обе темы объединить, если хочешь.
    Хорошо

  2. #42
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Дают, но не те кого хочу

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Хорошо
    Ок, сейчас.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  3. #43

    Default Re: Прописные истины, или Можно ли Тоскану с Напой сравнить

    говорить что в напе вина лучше это
    гыгыгы и лол

  4. #44

    Default Re: Прописные истины, или Можно ли Тоскану с Напой сравнить

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Хочу напомнить что Флоренция какбэ находится в Тоскане, какбэ ее столица, кхм... пустынно грите, мишелиноуских рэтораноу нема? Что следующее вы будете сравнивать? Лас Вегас с Парижем? Ripley Believe it or Not с Лувром?
    в ласвегасе все новое и огоньки и фонтан белажио
    в италии одни развалины

  5. #45
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Прописные истины, или Можно ли Тоскану с Напой сравнить

    Quote Originally Posted by ciao View Post
    говорить что в напе вина лучше это
    гыгыгы и лол
    Некоторые и америкаеский Будвайзер пивом называют. Повбывав бы!

  6. #46
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Прописные истины, или Можно ли Тоскану с Напой сравнить

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Некоторые и америкаеский Будвайзер пивом называют. Повбывав бы!
    это и чешское не лучше.
    не мой сорт.

  7. #47
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,457

    Default Re: Прописные истины, или Можно ли Тоскану с Напой сравнить

    миф об охуенности чешского пива привезён в россию в 1968. по сравнению с жигулёвским и ячменный колос - реально да. а так - нет.

  8. #48
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: Napa Valley

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Раз в месяц мы с друзьями ездим в Напу. Я обожаю Напу, поэтому решила поделиться впечатлениями и любимыми местами.

    Для любителей минеральных бассейнов и грязевых ванн рекомендую останавливаться в Калистоге или Сономе.

    Calistoga - это маленький городок в долине Напа, с приятным downtown, в котором по вечерам в ресторанчиках и винных барах играет живая музыка.

    Начну с гостиниц. Две мои любимые, но дорогие гостиницы: Indian Springs and Solage.
    Обе гостиницы имеют Olympic size pool with warm mineral water.
    affordable option - Roman Spa Resort

    В Sonoma, любимая гостинца: Fairmont Sonoma Mission Inn. Дорогая, но стоит того.
    Там несколько бассейнов с минеральными источниками, один из бассейнов - музыкальный. Ложишься на воду и слушаешь классическую музыку.

    Продолжу после митинга...

    Продолжаю. Мои любимые рестораны: cindy’s backstreet kitchen или sam’s social club
    Ещё я люблю the culinary institute, только не их ресторан - Greyston
    А там есть маленький ресторан, в котором выпускники института представляют свои блюда. Там каждый день новые блюда. Как правило, все очень вкусное

  9. #49
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,457

    Default Re: Прописные истины, или Можно ли Тоскану с Напой сравнить

    что делать если поклонницы в репу пишут гадости?

  10. #50
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Napa Valley

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Продолжаю. Мои любимые рестораны: цинды’с бацкстреет китчен или сам’с социал цлуб
    Ещё я люблю тхе цулинары институте, только не их ресторан - Греыстон
    А там есть маленький ресторан, в котором выпускники института представляют свои блюда. Там каждый день новые блюда. Как правило, все очень вкусное
    ученикам надо на ком-то тренироваться. это очень благородно с вашей стороны!

Page 5 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru