А какая разница какая темп. вечером если везде а/с? Мое самое запечетленное воспоминание - мы сидели на бэк патио в Смит и Волленски и прямо над водой подымалась огромная луна, т.н. "луна над Майями". За 40 лет в Нов. Англии такая романтика бывает тока на лодке. Здесь нет культуры романтичексой тусовки а если есть то надо пилить куда нить пара-тройка часов. А во Флориде в любом барчке на канале романтика - бери нехочу.
передай ей вот это (ну, и пусть идет в жопу, конечно же):
http://forum.russianamerica.com/f/sh...=1#post7938874
чей-то он денег не делает. у него уже пенсия капает. богатый женишок!![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|