у меня в Москве и СПБ есть друзья где можно будет недорого или вообще бесплатно остановиться какое-то время. Но в СПБ это немного проблематично, Потому что с тёткой придется спать, а у меня на неё вообще не стоит. Но человек она очень хороший и интересный...Кстати не факт что обязательно захочется остановиться в центральных городах...




Reply With Quote
