Originally Posted by Izold я включил, но она (модератор) раньше ) "ну их в жопу" - хамство, оказывается. вё бы ничего, но слышать такое от конкретной барышни?! я себя в модерированных разделах умею вести в отличии от...
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules