Thread: Россия. Что происходит?-4

  1. #9471
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,181

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Истерия по поводу "русского следа" в деле отравления британского шпиона Сергея Скрипаля и его дочери набирает обороты. На тротуаре у российского посольства в Лондоне обнаружена надпись-принт: "Приглашаем поужинать в российском посольстве — паста с полонием, спагетти с зарином, новичоколатте".

    Однако телекомпания CNN предупреждает британцев, что с русскими лучше быть повежливее: они скупили пол-Лондона и не только!

    https://www.vesti.ru/doc.html?id=2996304

  2. #9472
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Однако телекомпания CNN предупреждает британцев, что с русскими лучше быть повежливее: они скупили пол-Лондона и не только
    Это повод не быть повежливее, а навалять агрессивным пришельцам.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  3. #9473
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,181

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Это повод не быть повежливее, а навалять агрессивным пришельцам.
    зачем так агрессивно.

    есть же законы - об отмывании денег, например.
    пусть больше скупают.
    главное - вовремя отобрать.

  4. #9474
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ну, извини.
    был без понятия, фейк это или не фейк.
    потом посмотрел на тот сайт более пристально, и написал, что, скорее всего, фейк.

    сам написал, и в этот же день.
    в отличие от российских пропагандонов, которые не признаются никогда.

    а содержание данной конкретной новости вполне правдоподобно.
    ваша отважная разведчица Анна Чапман хотела же, чтобы её депортировали не в Россию, а в Англию, в связи с "гражданством по бывшему мужу"
    А ты уже признался во всех своих написанных глупостях? А то я как то пропустил твое признание про Аляску

  5. #9475
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    https://www.vesti.ru/doc.html?id=2996385

    Граждан РФ не будут допускать в российские дипучреждения на Украине для участия в выборах президента. С таким заявлением выступил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков. По его словам, режим охраны дипломатических учреждений Российской Федерации на территории Украины в Киеве, Харькове, Одессе и Львове 18 марта не будет предусматривать доступ к этим объектам граждан РФ для голосования на выборах.

    Доступ в учреждения будут иметь лица исключительно с дипломатическим статусом, уточнил Аваков. Соответствующую информацию он также разместил на своей странице в Facebook.

    "В Украине агрессор не должен получить ни одного голоса на выборах президента Московии. Мы придем и проконтролируем, чтобы в этот день никто не попал в дипломатические учреждения Российской Федерации, — добавил от себя пресс-секретарь Харьковской областной организации "ВО "Свобода" Кирилл Лукашов. — Избирателей будет ждать заблокированное здание и "коридор позора".

    PS: Надо быть самоубийцей, чтобы жить сейчас на Украине с обычным российским паспортом.

  6. #9476
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Истерия по поводу "русского следа" в деле отравления британского шпиона Сергея Скрипаля и его дочери набирает обороты. На тротуаре у российского посольства в Лондоне обнаружена надпись-принт: "Приглашаем поужинать в российском посольстве — паста с полонием, спагетти с зарином, новичоколатте"...
    Выбираем "новичоколатте" из меню конечно!

  7. #9477
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    ..В четверг жителей Якутска накрыла «золотая лихорадка». Любой не устоит, если среди бела дня на него с неба падают слитки драгметалла. Самолет Ан-12 выполнял рейс №9297 из Якутска в Красноярск. Борт вылетел в 12.51. Но далеко не улетел. На взлете у самолета отвалилась створка грузового люка. По некоторым данным, больше 9 тонн золота вывалилось на землю. И, как показало наше мини-расследование, нашли, похоже, далеко не все.

    - Нас ведь надурили, когда по новостям официально объявили, что все золото собрали. На самом деле таким образом хотели предотвратить воровство со стороны простых граждан, - начал разговор Николай. - Я много лет живу в Магане, но такого шухера никогда не видел. У нас на поиски детей столько полицейских не поднимают, какую бригаду на поиски золота снарядили.

    - Где сейчас ищут слитки?

    - Поиски ведутся в районе Мархи - это окраина Якутска. Там озеро, болото замерзшее, камыши везде, вот там, говорят, больше слитков упало, чем на взлетной полосе нашли.

    - Местные жители тоже уже в том районе ищут?

    - Ну а как же. Сразу же рванули туда. Дело в том, что нижний люк от Ан-12 упал рядом с авторынком «Лера». В это время там народ был. Так вот, работники рынка первые рванули на место, куда падало золото. Полиция гораздо позже приехала. Нам, местным, потом по сети видео присылали, как ребята копаются в снегу в поисках слитков.

    - Холодно ведь у вас?

    - Потеплело. Минус 24, для нас это сущая ерунда.

    Собеседник высылает нам карту местности, красным фломастером обведена территория, где могут находится слитки.

    - Территория, где разбросано золото — около 3-4 км: это район авторынка, аэропорта, часть главной автострады в сторону района Мархи. В самом поселке Маган искать нечего. Такие карты у всех жителей уже есть.

    - Часто у вас золото перевозят на старых самолетах?

    - По слухам, это не первая отправка таким ненадёжным способом. АН-12 рассчитан на 20-30 человек. А тут столько тонн решили переправить. И еще хотел заметить: у нас средняя зарплата 18 тысяч рублей, люди из последних сил выживают. Как вы думаете, в такой ситуации они не ломанутся за халявным золотом?

    В сети появилось предупреждение, что граждан, присвоивших золото, выпавшее из самолета в Якутске, будут преследовать по закону. Об этом предупреждает владелец ценного груза, ООО "Рудник Купол" — если кто-то присвоил его собственность «в виде слитков драгоценных металлов на территории ГО "Город Якутск" в районе ОАО "Аэропорт Якутск", то ему грозит статья. Тех, у кого есть какая-либо информация о потерянном золоте, просят обращаться к представителю ООО в Якутске.

    Но местных жителей предупреждение не особо останавливает. На форумах предприимчивые граждане уже делят шкуру неубитого медведя. Прикидывают, где и почем можно сбагрить товар.

    Кладоискатели рассказали, как сбыть «упавшие» с неба слитки золота

    «Ночью выйду искать, когда охрана уйдет спать. За авторынком целое чистое поле».

    «Копать, копать и копать, пока не рассвело».

    «Возьмите меня с собой, пожалуйста, кто пойдет искать золото в район Меги? Я в деле».

    «Ребята если найдёте слиток, то требуйте премиальные, как за нахождение клада или вознаграждение за находку. Если компания хочет выйти без потерь, то заплатит».

    «Часть самолета свалилась на авторынок в районе дач. Может и мне повезет найти, я сразу ипотеку заплачу»

    «Я бы все долги раздал, если бы кусочек слитка нашел».

    «Ребят, подскажите, куда сбагрить золото без палева можно?».

    Возможно, по окончании этой эпопеи, снимут фильм «Золотая орда-2». А еще говорят, что золото терять - хорошая примета - беду отводит. Так что, может, хозяевам слитков, и переживать не стоит?

  8. #9478
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Россия. Что происходит?-4

    Местные жители продолжают искать золото после того, как накануне несколько тонн золото-серебряных слитков выпали из самолета из-за сломанного грузового люка…



    https://www.youtube.com/watch?v=yxQmgmP_76g

  9. #9479
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Истерия по поводу "русского следа" в деле отравления британского шпиона Сергея Скрипаля и его дочери набирает обороты. На тротуаре у российского посольства в Лондоне обнаружена надпись-принт: "Приглашаем поужинать в российском посольстве — паста с полонием, спагетти с зарином, новичоколатте".

    Однако телекомпания ЦНН предупреждает британцев, что с русскими лучше быть повежливее: они скупили пол-Лондона и не только!

    хттпс://щщщ.вести.ру/доц.хтмл?ид=2996304

    Если английскому прим’еру удастся провести закон и конфисковат’ все капиталы и недвиж9мост’ граждан россии в Англии- то он сразу станет Человеком Года в России и ему можно будет присудит звание Героя.

  10. #9480
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,160

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    Подозрител’но то что Борис Джонсон знает кто убийца ещо до окончания следствия.

    Следствие должно присмотрет’ся к этому голубчику.
    Я уже присмотрелся. Типичный персонаж из шоу Бенни Хилла. Непонятно, как он умудрился попасть в британский МИД.

Page 948 of 1018 FirstFirst ... 448848898938939940941942943944945946947948949950951952953954955956957958998 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru