Thread: Россия. Что происходит?-4

  1. #7031
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Вот придурки. А вы что,хотите реальные кадры с участием Флориды?
    ну - можно было образцово-показательно Берингов пролив расширить..... ( в интересах китайского судоходства )

    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #7032
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Конечно Путин ( точнее артисты исполняющие его рол’) не имеют шансов.

    Если бы выборы бы были.

    Но выборов не будет. Правил’ная команда правил’но подсчитает голоса в пол’зу Путина.

  3. #7033
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Маша Захарова негодует

    https://www.facebook.com/themeduza/v...9618210192934/
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  4. #7034
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Я всё понимаю и только прослушала выступление Путина. Хотела обсудить. Вы слышали?

    Вы представитель нейтральной стороны или оппозиции ("Россия бензоколонка и всё брехня")?)


    Про Слоновую Кость как раз не уверена, там как раз безопасней всего будет наверное...
    Адда, вы уверены, что живёте в Америчке? Просто вы как-то странно звучите и спрашиваете о реакции американцев на речь Путина, хотя сами, вроде утверждаете, что: 1. живёте в Америчке, и предположительно 2. смотрите ТВ, 3. читаете новости и 4. владеете английским....
    Я усомнюсь в первом и/или четвёртом пункте, но продолжу.
    Среднестатистический американец больше интересуется внутренними делами страны и индексами Доу Джонса и интереса на мортгидж, чем внешней политикой. Поетому средний американец, если и слышал/видел вчерашнее бряцание новыми оружием/ракетами/Абомбами, то воспринял их приблизительно так же как аналогичные выступления пухлого мальчика из Северной Кореи...

    Несреднестатистического американца может слегка напрячь ментальное состояние Путина. Обьясню почему - я уже раньше писал, что долгое нахождение у власти людей, меняет их психику и реальное осознание реальности. Особенно у диктатора/президента/генсека, который наделён абсолютной властью и окружён свитой жополизов.
    Через какое-то время абсолютной власти, человек начинает думать о себе в библейских масштабах. Типа он мессия, посланный на землю, что бы поднять свой народ с колен и отомстить своим врагам...И когда он произносит свою речь, он сам в ето верит, а окружение апплодирует стоя и переходит на истерические овации с религиозным оттенком.
    Очень хотелось бы думать, что Путин ещё не достиг описываемого психического состояния, но дополнительные 6 лет абсолютной власти и заметный прогресс/регресс предыдущих лет заставляет задуматься....
    цирк с конями

  5. #7035
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Маша Захарова негодует

    https://www.facebook.com/themeduza/v...9618210192934/
    ))

  6. #7036
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    Конечно Путин ( точнее артисты исполняющие его рол’) не имеют шансов.

    Если бы выборы бы были.

    Но выборов не будет. Правил’ная команда правил’но подсчитает голоса в пол’зу Путина.
    Абсолютно, Лёня.

  7. #7037
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Гитлер тоже на вундервафлю в 1945м надеялся.
    Так это же именно "Германия", образца 1936-38 года. Это же всем уже очевидно!

    /Правда, экономики и близко сравнивать нельзя. Единственное исключение./
    Last edited by Serge7; 03-02-2018 at 10:03 AM.

  8. #7038
    Forum Hero d-sp's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Posts
    2,026

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Я всё понимаю и только прослушала выступление Путина. Хотела обсудить. Вы слышали?
    Правильная предвыборная речь. Не думаю, что явку и процент голосующих за Путина повысит сильно, но какое-то прибавление даст - может, лишних парочку процентов.

  9. #7039
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by d-sp View Post
    Правильная предвыборная речь. Не думаю, что явку и процент голосующих за Путина повысит сильно, но какое-то прибавление даст - может, лишних парочку процентов.
    Ага, когда Адольф Алоизович Шикльгрубер избирался рейхсканцлером Германии, либеральная Европа немного фикала на него, но при этом успокаивающе замечала: но это же всего лишь предвыборная речь..
    Last edited by Serge7; 03-02-2018 at 10:37 AM.

  10. #7040
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by d-sp View Post
    Правильная предвыборная речь. Не думаю, что явку и процент голосующих за Путина повысит сильно, но какое-то прибавление даст - может, лишних парочку процентов.
    100%, учитывая избирательную базу.
    Однако, тут нарисовалась некая Рыбка. Вроде, прошмандовка, но за ней уже ездил Патрушев, требовать ее депортации в РФ. Это неспроста.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

Page 704 of 1018 FirstFirst ... 204604654694695696697698699700701702703704705706707708709710711712713714754804 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru