Thread: Россия. Что происходит?-4

  1. #6971

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    ну вы как бы понимаете, что если все ети ужасные российские угрозы воплотятся в реальность, то совершенно неважно, где вы живёте....в Америчке, в России, Австралии или на Береге/y Слоновой Кости?
    Я всё понимаю и только прослушала выступление Путина. Хотела обсудить. Вы слышали?

    Вы представитель нейтральной стороны или оппозиции ("Россия бензоколонка и всё брехня")?)


    Про Слоновую Кость как раз не уверена, там как раз безопасней всего будет наверное...
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  2. #6972

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    я со ссылкой на цитату.
    Разумно.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  3. #6973
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Я всё понимаю и только прослушала выступление Путина. Хотела обсудить. Вы слышали?

    Вы представитель нейтральной стороны или оппозиции ("Россия бензоколонка и всё брехня")?)


    Про Слоновую Кость как раз не уверена, там как раз безопасней всего будет наверное...
    Можно обсудить с Бабом Ягом это выступление
    но он только в БО решил писать

  4. #6974
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,081

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Я всё понимаю и только прослушала выступление Путина. Хотела обсудить. Вы слышали?

    Вы представитель нейтральной стороны или оппозиции ("Россия бензоколонка и всё брехня")?)


    Про Слоновую Кость как раз не уверена, там как раз безопасней всего будет наверное...
    читал (на форуме).
    народ в зале ликовал.
    в зале были овации, когда он рассказал о чудо-оружии.

    дегенераты, короче.

  5. #6975

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    читал (на форуме).
    народ в зале ликовал.
    в зале были овации, когда он рассказал о чудо-оружии.

    дегенераты, короче.
    Хотите ссылку дам? Первый час ерунда, как везде и всегда....А потом -чума!

    Я под впечатлением, что у русских есть!). Поэтому я и хотела послушать выпады скептиков)
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  6. #6976
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,081

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Хотите ссылку дам? Первый час ерунда, как везде и всегда....А потом -чума!

    Я под впечатлением, что у русских есть!). Поэтому я и хотела послушать выпады скептиков)
    это столько слушать Путина?
    да я Ленина так долго не слушал, не то что эту мелкую шпану.

    но я читал уже с утра и в наших новостях квинтэссенцию выступления про оружие.
    мнения у меня нет, равно как и уверенности, что Россия таким обладает.

  7. #6977

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    это столько слушать Путина?
    да я Ленина так долго не слушал, не то что эту мелкую шпану.

    но я читал уже с утра и в наших новостях квинтэссенцию выступления про оружие.
    мнения у меня нет, равно как и уверенности, что Россия таким обладает.
    Народ спокоен значит. Ну хорошо, что. Плохо что не верят....
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  8. #6978
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    это столько слушать Путина?
    да я Ленина так долго не слушал, не то что эту мелкую шпану.

    но я читал уже с утра и в наших новостях квинтэссенцию выступления про оружие.
    мнения у меня нет, равно как и уверенности, что Россия таким обладает.
    Варианты названия для новой путинской ракеты от россиян: "ПРОщайка", "Подкидыш" и "Песец".

  9. #6979
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Уже было про новое оружие? Хотелось бы узнать мнение оппозиции и нейтральных умных (Эдик и тд).
    Или все уже в бункере?)
    1. Собственно технологии - как говорит украинская пословица "ще нэ одна булька з носу выскочыть". См. Восточный, см. ПАК ФА, и т.д.
    2. У России такой ядерный арсенал, что она и так непобедима в войне. Даже детонация этого арсенала на собственной территории уничтожит весь мир.
    3. Из-за п.2 на РФ никто не пойдет открытой войной. Китай будет ее поглощать демографически. Запад -отправлять в каменный век без машины времени. Что -по Волл Стрит ударите? Бугага. Самое худшее, однако, это приход исламизации и азиатчины в русские города. Это -гарантированное прощание с любыми перспективами на будущее (кроме эмиграции на Запад).

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Я под впечатлением, что у русских есть!). Поэтому я и хотела послушать выпады скептиков)
    На вас выступление Пу и было расчитано. Не вагнеровцам же на уши вешать.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  10. #6980
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    ...Самое худшее, однако, это приход исламизации и азиатчины в русские города...
    Уже. Разве нет?

Page 698 of 1018 FirstFirst ... 198598648688689690691692693694695696697698699700701702703704705706707708748798 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru