https://sports.yahoo.com/olympics/py...g-2018/medals/
Кстати амер. олимп. комитет уже получил раздолбон что мало медалей. Фу бля, совок устраивают из ОИ.
Явно в Норвегии нефте-газ более задористый.
А если серьёзно. Норвегия как раз хороший пример как страна вбабахивает доходы от своих природных ресурсов на благо народу. И окрепший таким образом народ колбасит в спорте своих более многичисленных и так же богатых ресурсами конкурентов которые не хотят реально тратить на народ а больше пилят доходы и тока бросаются в народ крошками с барского стола. И результат на лице как грица.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|