все молодцы , все !
п.с. и когда немцы успели всему научиться ? и в бобслее, и на лыжах, и в хоккее , и где они еще там свои медали наполучали
все молодцы , все !
п.с. и когда немцы успели всему научиться ? и в бобслее, и на лыжах, и в хоккее , и где они еще там свои медали наполучали
«каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|