Все относительно. Первая эту мерзость совершила ЛедиГодива.
А фотка Августа в «былых носках» разве не ходила по приватам, и не высмеивалась компашкой, которую все хотят сюда вернуть? Фурсеткой and co?
А не мерзко, то что Елка сюда притащила фотку «страшной girlfriend» своего бывшего?
Тоже мне, святые....





