
Originally Posted by
Derevnya
Да мы туда не планировали заходить стоять. Просто это единственная точка на острове с магазинами. пополнить провизию.
Но сейчас вроде подумали что надо затариваться на неделю и туда не заходить.
На самом деле это диллема, хочется с одной стороны малообитаемых мест с кораллами, небольши переходов - на 4 часа,
с другой стороны хочется возможности взять катамаран в рент у нормальной компании (техпомощь чтоб была недалеко), недорогих билетов, недолгих перелетов, наличие магазинов с едой и ромом.
А так не бывает, надо чем то жертвовать. Виргинские острова идеальное место для таких дел, но увы , об этом знаем не только мы. А февраль еще это хай сизон.
но ничо, затаримся, прорвемся. В прошлом году мы затаривались на 4 дня, а не получилось ничего взять, и протянули 7, и нормально. пару бутылок рома даже остались.
жратвы правда никакой не осталось.