View Poll Results: Ввести ли обратно модерацию на предложенных условиях?

Voters
39. You may not vote on this poll
  • Да, верните модерацию

    11 28.21%
  • Нет, пусть останется всё как есть

    28 71.79%
Page 29 of 201 FirstFirst ... 19202122232425262728293031323334353637383979129 ... LastLast
Results 281 to 290 of 2009

Thread: Голосование: Модерация в БО и Нестандартном

  1. #281

    Default Re: Голосование: Модерация в БО и Нестандартном

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    А у нас на форуме есть только один срачмейкер по призванию - Кыса.

    Нет её - нет срачей, глобальных, во всяком случае, люди о кино и литературе говорят.
    Нет, есть ещё, конечно, пара-тройка мастеров калибром поменьше, но это не меняет картину мира на глобальном уровне.

    Кыса не успокоится, пока её не успокоят.
    Ооооооо.....я же говорю...я у Капри главный интерес на форуме. Капри....шут со мной...на форуме 25 юзеров при твоем модераторстве осталось...ты не про меня. Ты про себя думай

    И да 18 голосов против того чтоб ты была молером говорят сами за себя
    Last edited by Kisochka; 01-22-2018 at 12:42 AM.

  2. #282

    Default Re: Голосование: Модерация в БО и Нестандартном

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    и тем неменее ты их не тока с кентами обсуждаешь
    Ну так тока на условиях анонимности. Считай что мемуары под псевдонимом.

  3. #283

    Default Re: Голосование: Модерация в БО и Нестандартном

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    в очередь
    Тока если ты мазо.

  4. #284

    Default Re: Голосование: Модерация в БО и Нестандартном

    Биспокойнааая я успокоййййй ты меняя.......бгу га га га. Кино и книшке....некому говорить осталось. Я смотрю ты Капри много про книшке говорила...в теме про фотки. Всю мою жизнь пересказала в своем вольеном переводе. Модиратор килер еклмн

  5. #285

    Default Re: Голосование: Модерация в БО и Нестандартном

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Ну видимо кто с кем переспал с тетками форума мужчины рассказывают тут от скуки....бедолажки
    Пытаются подстроиться под современную мораль. Или отсутствие оной.

  6. #286

    Default Re: Голосование: Модерация в БО и Нестандартном

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Ну так тока на условиях анонимности. Считай что мемуары под псевдонимом.
    Вот это другое....это как ба записки эротомана о прошлом

  7. #287

    Default Re: Голосование: Модерация в БО и Нестандартном

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Вот это другое....это как ба записки эротомана о прошлом
    Мог бы и о настоящем но публика неблагодарная.

  8. #288

    Default Re: Голосование: Модерация в БО и Нестандартном

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Может и знают больше но не знают что делать с этой информацией. Тяжело сейчас объяснить. У меня ощущение что среди них аутизма в разы больше. Мы были намного проще в этом смысле - пили, курили, трахались. Но практически все и всё делали без перекосов. А у них погуглай статистику овердозов и прочей лабуды. В мое время было наверно 1-2 овердоза среди сотен знакомых. Сегодня у них если не было овердоза как не пошел в туалет. И балда крепче нашей на порядки. И более разновидная. Они как поезд который сошел с рельс и катится в неизвестном направлении.
    У меня што тогда...што сейчас нет знакомых на наркоте. Мне кажется они наоборот на ЗОЖ зациклены

  9. #289
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: Голосование: Модерация в БО и Нестандартном

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    А у нас на форуме есть только один срачмейкер по призванию - Кыса.

    Нет её - нет срачей, глобальных, во всяком случае, люди о кино и литературе говорят.
    Нет, есть ещё, конечно, пара-тройка мастеров калибром поменьше, но это не меняет картину мира на глобальном уровне.

    Кыса не успокоится, пока её не успокоят.
    Что есть, то есть. Не отнять

  10. #290
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: Голосование: Модерация в БО и Нестандартном

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    А я не в белом пальто....у меня есть свод правил. Форум не форум...мне по барабану. Хоть все правила отмените. Я не делаю такие вещи, не для того чтоб думать в каком я пальто...просто считаю это мерзким
    Ой, да перестань. Обсуждаешь и внешность, и мужей, а потом становишься в позу оскорбленной невинности.

Page 29 of 201 FirstFirst ... 19202122232425262728293031323334353637383979129 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru