Last edited by Kisochka; 01-22-2018 at 12:42 AM.
Биспокойнааая я успокоййййй ты меняя.......бгу га га га. Кино и книшке....некому говорить осталось. Я смотрю ты Капри много про книшке говорила...в теме про фотки. Всю мою жизнь пересказала в своем вольеном переводе. Модиратор килер еклмн![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|