туся, а где ты адекватнее - на форуме или в реале ?
Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер
Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.
вот я со своими двумя образованиями могу так выразиться, когда доведут, что у всех уши завянут, это ни о чём не говорит
у меня кстати в универе один знакомый писал диплом по жаргонной лексике
понимаешь если эту тему ещё на 100 страниц обсуждать то можно до такого маразма дописАться, что со стороны это будет действительно выглядеть как будто форум это одно из отделений психбольницы
Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)
об оскорблениях применительно к Капри даже читать смешно.
больше её - только Птиц, Серж (когда в плохом настроении).
и далее по спектру идут вечно забаненные за оскорбления персонажи.
только ведь никто из остальных не претендует / не претендовал на знание изящной словесности.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|