Это если общаться с нормальными людьми, а с психическими, да если ещё они не спят и день и ночь сторожат форум....( тут уж просто от недосыпа можно рехнутся)
никогда не знаешь, что в голову взбредёт... тем более жаргон такой...может чо и было раньше, кто знает откуда это. Точно не из библиотеки.
Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|