Thread: Россия. Что происходит?-4

  1. #5801
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    ну этих первокурсников травить начали
    сначала отчислили, дело открыли за тот танец
    + все депутаты высказались, как они дедов этим оскорбили
    скрепы вспомнили..

    таким в авиации не место, то се

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Я всех посмотрела...это у молоди прикол такой...бритиши тож под сатисфекшен...Дефочки Израилевской армии понравились.Короче смотрите сами на ютубе..мне лень ссылки таскать
    Ясно.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  2. #5802
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Смотрите сколько серёг с многими циферками из Питера опять нашли!

    Twitter нашел несколько тысяч новых аккаунтов российской "фабрики троллей"

    Число аккаунтов, связанных с "Агентством интернет-исследований" из Петербурга, увеличилось до 3814. Twitter оповестит пользователей, получавших сообщения от этих аккаунтов.

    Социальная сеть Twitter обнаружила многочисленные управляемые из России аккаунты, с которых во время президентской кампании 2016 года распространялась информация, направленная на манипуляцию общественным мнением в США.

    Согласно результатам нового исследования, число аккаунтов, связанных с "Агентством интернет-исследований" из Петербурга, увеличилось с 1062 до 3814, сообщил представитель Twitter вечером в пятницу, 19 января. С них было отправлено около 176 тысяч сообщений. По его словам, компания оповестит по электронной почте около 678 тысяч пользователей Twitter, которые абонировали эти аккаунты, пересылали дальше сообщения, поступавшие от них, или помечали сообщения значком "мне нравится".

    По данным компании, твиты, которые рассылались с этих аккаунтов, следовали, как правило, одному образцу: нагнетать конфликты между политическими и этническими группами в США.

    Кроме того, Twitter обнаружил новые 13500 автоматических аккаунтов, которые использовались для более широкого распространения информации. В общей сложности компания насчитала около 50 тысяч таких ботов.

    "Агентство интернет-исследований", известное как "фабрика троллей", считают одной из компаний, которые воздействуют на общественное мнение в социальных сетях в интересах властей России. Российские власти многократно отрицали свое вмешательство в выборы президента США.

    Read more: http://www.dw.com/ru/twitter-нашел-н...лей/a-42230941
    Last edited by Serge7; 01-20-2018 at 01:54 PM.

  3. #5803
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    На него поклепов было много. И не путай ошибки с шарлатанством.
    Шарлатаном был Джон Бринкли, который пересаживал мужчинам половые железы козла. Так и появилась нация свидомых попрыгунчиков.
    отторжение чужих тканей никто не отменял - поэтому Воронов был шарлатаном.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #5804
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,667

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    отторжение чужих тканей никто не отменял - поэтому Воронов был шарлатаном.
    Тогда и Дарвин был шарлатаном.
    Единственным не шарлатаном у тебя был Леопольд Захер-Мазох, твой соочественник.
    Это доказывает твоё ВРУ, что приняло закон о России - агрессоре, но при этом не разорвало договор о дружбе и сотрудничестве и продолжает увеличивать товарооборот с "агрессором" закупая уголь, а теперь еще и газ.
    Ткани козлов прижились на Украине.

  5. #5805
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    Тогда и Дарвин был шарлатаном.
    Дарвин , кстати , в самом деле смахинарил. ( особенно о "борьбе за существование" )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #5806
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,667

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Дарвин , кстати , в самом деле смахинарил. ( особенно о "борьбе за существование" )
    Ты так говоришь потому, что его не читал. Можно рассуждать о доказательствах его теории, но шарлатаном его ни как не назовешь.

  7. #5807
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    О, почти час ночи , Серёга заступил на пост
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  8. #5808
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    Ты так говоришь потому, что его не читал. Можно рассуждать о доказательствах его теории, но шарлатаном его ни как не назовешь.
    "борьба за существование" по результатам наблюдений не подтвердилась. Поэтому Дарвин - мошенник.

    P.S. Если бы существовала реальная "борьба за существование" - одноклеточные бы слопали вражина вражину и никаких многоклеточных вообще бы не появилось.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #5809
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    ребята станцевали в общаге в плавках..

    загудели, что они порочат честь мундира
    Отклонюсь от линии партии, извините, форума. Таки порочат. Таки до свидания. Конечно, прокуратура тут не при чем.
    По английски это называется conduct unbecoming, гонят из армии, флота, и т.д.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  10. #5810

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Отклонюсь от линии партии, извините, форума. Таки порочат. Таки до свидания. Конечно, прокуратура тут не при чем.
    По английски это называется conduct unbecoming, гонят из армии, флота, и т.д.
    Успокойтесь.....ни из английской ни из израилевской армии никого не погнали

Page 581 of 1018 FirstFirst ... 81481531571572573574575576577578579580581582583584585586587588589590591631681 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru