Потому что пока каждого не коснется......многим нравится гнобление кого-то другого наблюдать.Это типо поднимает собственную самооценку...типо а у меня не так..а у меня еще все зашыбись....А у меня не зашибись потому чта сигареты закончились. Щас побегу по 25 морозу.....но я быстроя хоть и толстая...щас вернус





