Хамство...это что-то по типу бодрого дурновкусия. Есть люди которым склоки на коммунал ной кухне развлечение. Ничего не могу с собой поделать...не люблю колхоз
Хамство...это что-то по типу бодрого дурновкусия. Есть люди которым склоки на коммунал ной кухне развлечение. Ничего не могу с собой поделать...не люблю колхоз
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|