Thread: Здесь мы продолжаем поздравлять Олю2

  1. #2851
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,147

    Default Re: Здесь мы продолжаем поздравлять Олю2

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    Опять эта шавка прибежала.
    Оля, не слушая молодых. Они жизни ещё не узнали во всех её аспектах, у них много злости. Слушая Майами и меня. Мы к тебе как к дочке, честное слово. Со всей душой.
    Вот сама себе скажи: чего я хочу? Чем бы я могла/хотела заниматься в ближайшие годы?

    В оффисе секретарём, в медицине - со стариками работать, риэлтором?
    А в вашей индустрии есть пути развития - ведь [tourism and hospitality] очень перспективно. Ты себя представляешь через,скажем, пять лет, в качестве менеджера или на [front desk]? Какие пути продвижения в вашей области?
    НЕТ ВОЙНЕ!

  2. #2852
    Моська без слона Mozgotrepka's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    10,845

    Default Re: Здесь мы продолжаем поздравлять Олю2

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    Я про их финансовую сторону
    человек или умный, или нет.
    два в одном редко бывает.

    я про "Диму" редко читаю, но из того редкого, что вижу, похоже, что он на жене выезжает. сам чисто деньги вкладывает туда-сюда
    Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом

  3. #2853
    Моська без слона Mozgotrepka's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    10,845

    Default Re: Здесь мы продолжаем поздравлять Олю2

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Оля, не слушая молодых. Они жизни ещё узнали во всех её аспектах, у них много злости. Слушая Майами и меня. Мы к тебе как к дочке, честное слово. Со всей душой.
    Вот сама себе скажи: чего я хочу? Чем бы я могла/хотела заниматься в ближайшие годы?

    В оффисе секретарём, в медицине - со стариками работать, риэлтором?
    А в вашей индустрии есть пути развития - ведь [tourism and hospitality] очень перспективно. Ты себя представляешь через,скажем, пять лет, в качестве менеджера или на [front desk]? Какие пути продвижения в вашей области?
    я так поняла, что 2Оля хочет (реально, если) мужа-миллионера.
    не сбивайте ее с толку, ей некогда фигней заниматься.

    кто ищет, тот всегда найдет
    Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом

  4. #2854
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,147

    Default Re: Здесь мы продолжаем поздравлять Олю2

    Quote Originally Posted by Mozgotrepka View Post
    я так поняла, что 2Оля хочет (реально, если) мужа-миллионера.
    не сбивайте ее с толку, ей некогда фигней заниматься.

    кто ищет, тот всегда найдет
    Мужа - миллионера можно найти,а можно всю жизнь проискать и не найти. Майами правильно написал - будет лучше работа, будут другие знакомые и контакты, вот там можно и найти - не миллионера, но вполне приличного.

    (Между прочим, тут шутят и смеются,а Оля спрашивает совета.)
    НЕТ ВОЙНЕ!

  5. #2855
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Здесь мы продолжаем поздравлять Олю2

    Quote Originally Posted by Mozgotrepka View Post
    как, нет, вы мне скажите - как этот умный человек позволил, что бы жена познакомилась с любовницей?
    Он тут ни при чем

  6. #2856
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Здесь мы продолжаем поздравлять Олю2

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Мужа - миллионера можно найти,а можно всю жизнь проискать и не найти. Майами правильно написал - будет лучше работа, будут другие знакомые и контакты, вот там можно и найти - не миллионера, но вполне приличного.

    (Между прочим, тут шутят и смеются,а Оля спрашивает совета.)
    Здесь таких нормальных людей как Вы и главное,умеющих читать вопрос,единицы.с Майами согласна на 100%

  7. #2857
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,021

    Default Re: Здесь мы продолжаем поздравлять Олю2

    Кароче, Майами в президенты! Ауробо в Хиллари... да и похожи немного.

  8. #2858
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Здесь мы продолжаем поздравлять Олю2

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Мужа - миллионера можно найти,а можно всю жизнь проискать и не найти. Майами правильно написал - будет лучше работа, будут другие знакомые и контакты, вот там можно и найти - не миллионера, но вполне приличного.

    (Между прочим, тут шутят и смеются,а Оля спрашивает совета.)
    Исходя из реалий и ОлиОлиного возраста ей дали замечательный совет - Эдик.
    Не, конечно и даже если вам немного за 30 можно выйти замуж за принца. Но и Оля не Меган Маркл. Так что... у каждой 'золушки' соответствующий принц.
    “You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)

  9. #2859
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Здесь мы продолжаем поздравлять Олю2

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Оля, не слушая молодых. Они жизни ещё не узнали во всех её аспектах, у них много злости. Слушая Майами и меня. Мы к тебе как к дочке, честное слово. Со всей душой.
    Вот сама себе скажи: чего я хочу? Чем бы я могла/хотела заниматься в ближайшие годы?

    В оффисе секретарём, в медицине - со стариками работать, риэлтором?
    А в вашей индустрии есть пути развития - ведь [tourism and hospitality] очень перспективно. Ты себя представляешь через,скажем, пять лет, в качестве менеджера или на [front desk]? Какие пути продвижения в вашей области?
    Менеджер наш получает как и мы.а в реально высший менеджмент фиг попадёшь.там все схвачено.в отелях особо нет перспектив.склоняюсь все же к двум областям-айти или медикал.реал эстет лайсенс не помешает,как партайм

  10. #2860
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Здесь мы продолжаем поздравлять Олю2

    Quote Originally Posted by blossom tree View Post
    Исходя из реалий и ОлиОлиного возраста ей дали замечательный совет - Эдик.
    Не, конечно и даже если вам немного за 30 можно выйти замуж за принца. Но и Оля не Меган Маркл. Так что... у каждой 'золушки' соответствующий принц.
    По мощам и елей. (с)
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

Page 286 of 787 FirstFirst ... 186236276277278279280281282283284285286287288289290291292293294295296336386786 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru