бурбон ...
Блин, Блосси, мы же о картинке говорим. Вот например Ива Мендес для меня - идеал теточный, Но я ее не нюхал ни до ни после.
Ну скажем вы приходите в салон покупать автомобиль. Ну, где то через пару лет, когда из дизайнать будут прям как кухни в Хоум Депоте, при вас. Ну вот, какой формы вам, цвета... бампер цельный или из кусочков? ретро стиль или зализанный, агрессивный или мыльница для тетак? понимаэ?
There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|