Thread: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

  1. #2461

    Default Re: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    В эмиграции. Приезжают вроде - люди как люди,а потом вот начинается вот такое вот.
    Я понимаю несведомость Наты по теме. Она свою амер. жизнь прожила в глухой деревни с мужем, работой и дочкой. Ессно ничего этого не видела даже рядом. А когда живешь в большом скоплении иммигрантов да еще много лет, то не увидеть всего этого надо очень и очень пострараца.

  2. #2462

    Default Re: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    А по другому ты вообще не представляешь? Чет меня с мерикном 12 лет никуда не тянуло
    Во первых может любила мужа. Во 2х может не было соблазна или был но не настолько сильный чтобы перевесить отношения с мужем. В 3х мож у тебя характер такой или еще что то с тобой не так.

  3. #2463

    Default Re: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Я понимаю несведомость Наты по теме. Она свою амер. жизнь прожила в глухой деревни с мужем, работой и дочкой. Ессно ничего этого не видела даже рядом. А когда живешь в большом скоплении иммигрантов да еще много лет, то не увидеть всего этого надо очень и очень пострараца.
    Так у меня и мерикан не совсем белый. ............и максимум до 10 утра выдерживал в выходные. То туда поезали, то сюда. Я уже думала..мож дома посидим а

  4. #2464

    Default Re: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Во первых может любила мужа. Во 2х может не было соблазна или был но не настолько сильный чтобы перевесить отношения с мужем. В 3х мож у тебя характер такой или еще что то с тобой не так.
    Как ба сказать...я же с ботаниками не связываюсь. У меня это..короче всегда испанские страсти. Ни сил..ни времени на любовника ба не было

  5. #2465
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Ну так не вижу проблему. Если ей и муже всё пучком то наздоровье. Для меня такие открытые отношения намного порядочнее и моральнее чем как Беня бегать от жены по проституткам или как местные подпольные ловеласы клеят на форуме чужих жен. Или ловеласки чужих форумских мужей.
    Ну..это я к примеру, как работницы сексуального фронта выходят замуж.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  6. #2466

    Default Re: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Ну..это я к примеру, как работницы сексуального фронта выходят замуж.
    Шлюха всегда будет шлюхой.....Маями просто ромпнтизирует

  7. #2467

    Default Re: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Как ба сказать...я же с ботаниками не связываюсь. У меня это..короче всегда испанские страсти. Ни сил..ни времени на любовника ба не было
    Ну так тебе свезло что находила мужика и держала к нему страсть. Но ты во 1х не эталон семейности (после 3х или скока то там разводов) и во 2х все таки любовь-морковь испарилась и ты по концовке не с мериканом. А значит делать как ты советуешь не гарантия отношений до гроба и все такое. А бол-во челов все таки хотят/мечтают найти до гроба а иначе зачем вся эта мышиная возня?

  8. #2468
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Я понимаю несведомость Наты по теме. Она свою амер. жизнь прожила в глухой деревни с мужем, работой и дочкой. Ессно ничего этого не видела даже рядом. А когда живешь в большом скоплении иммигрантов да еще много лет, то не увидеть всего этого надо очень и очень пострараца.
    Подруга была моя, между прочим. А потом,как она пошла работать - тогда был другой эвфемизм,, называлось это "массажный салон" - её как подменили, за короткий срок другим человеком стала.
    Отткуда что вылезло? Цинизм жуткий - я ей звоню по старой памяти,а она в этом салоне телефон на спикерфон ставит. Я говорю - зачем ты это делаешь, я же тебе звоню,а не всему салону."А,говорит, мы тут все свои".
    Стала лгать, вести себя как проститутка - буквально. Потеряла всякий стыд и совесть.
    На этом наши дружба закончилась. А я её ещё жалела.
    Не нужна таким наши жалость, они сами себя не жалеют.Цинизм высшей пробы.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  9. #2469

    Default Re: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Шлюха всегда будет шлюхой.....Маями просто ромпнтизирует
    А баба которая идет взамуж потому что «у него дентал офис» не такая же шлюха как та что в борделе берет у него бабки за трах? Ты рассуждаешь как наивная школьница. Где возрастной цинизм? Где наученные жизненым опытом черствые взгляды на юношескую романтику?

  10. #2470

    Default Re: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Ну так тебе свезло что находила мужика и держала к нему страсть. Но ты во 1х не эталон семейности (после 3х или скока то там разводов) и во 2х все таки любовь-морковь испарилась и ты по концовке не с мериканом. А значит делать как ты советуешь не гарантия отношений до гроба и все такое. А бол-во челов все таки хотят/мечтают найти до гроба а иначе зачем вся эта мышиная возня?
    Можно и до гроба. Просто я нетипичная баба. Водолей че. Это меня несет вечно куда-то.

Page 247 of 270 FirstFirst ... 147197237238239240241242243244245246247248249250251252253254255256257 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru