Ты как на луне живешь или в резервации какой... несём то, что видим рядом))
не одну такую пару знаю, живут вместе, практически без секса, так как опротивели друг другу порядком... можно подумать, ты таких пар не знаешь....
Не в этом дело вообще. Все разные, кто то проблюется, кому-то в радость. Себя продавать дерьмо...ну чо уж из своей жизни полное говно-то устраивать. Поперек горла будут те деньги
Такие деньги поперёк не встанут.но тебе их не видать.так что не заезди.от баксов ещё никого не стошнило,наоборот,все болезни как рукой снимает.