Оля...а кроме денег тебя еще какие-то вопросы волнуют? Ну там что тебе дофига лет....семьи нормальной нет, детей нет....сшибать по 500 баксов за секс...мда
А когда еще у нее будет такая возможность? Еще пару лет и даже 300 вряд ли будут давать. Вон Едик 300 на вертолет зажал, так Оля тогда была на 2-3 года моложе а Едик уже за 55.
Неправда,у меня такой как Дима первый раз в жизни.в России с мужчинами только все супербыло!друг посоветовал с русскоговорящие мужиками тут больше не связываться
Неправда,у меня такой как Дима первый раз в жизни.в России с мужчинами только все супербыло!друг посоветовал с русскоговорящие мужиками тут больше не связываться
Эдуарда мы знаем как облупленного...не первый, не свисти
Неправда,у меня такой как Дима первый раз в жизни.в России с мужчинами только все супербыло!друг посоветовал с русскоговорящие мужиками тут больше не связываться
Правильно говорит. Переходи на испаноязычных. Потом можно будет и с азиатом каким.
А когда еще у нее будет такая возможность? Еще пару лет и даже 300 вряд ли будут давать. Вон Едик 300 на вертолет зажал, так Оля тогда была на 2-3 года моложе а Едик уже за 55.