почему?
будешь мужу вестерн юнионом на рент отправлять
там же условия лучше (ну, если предложит)
чеши, где тебе легче будет
Я вот вообще в Арабии
эмм, работа же! можно подкопить и потом купить недвижимость
опять же, ты тут не молодеешь надо думать про запас
толку от того Майами, если у тебя там не идет




