Вот еще!
Во-первых моя луна не шляется где попало, так что нифига она не в раке (я проверила). А во-вторых морить меня голодом опасно для здоровья окружающих в частности, и для экологии всей планеты в целом
Но печенек я сегодня уже переела. Кажется у меня сахарная интоксикация
Кислород вам в спину![]()
“You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)
Нет
ну чо, деффки...понедельник, нах. А теперь плавный переход.
Вас, деффки, не удивляет, как люди, получившие высшее образование в Союзе, и никогда не ходившие в церковь/минарет - искренне верят во всякие гороскопы с гаданиями на картах с кофейной гущей? Меня удивляет, нах. Может я чё-то не понимаю?
Ну я бы понял, когда верующий человек верит в чудеса. Но когда атеист/ка в 3-ем поколении верит в гороскопы с гаданиями, то тут чо-то не так. Если ты не верующий по определению И по большому счёту, то как можно верить во всякие гадания/гороскопы/кофейные гущи по мелочам?
Нельзя быть чуть-чуть беременной...или ты беременна, или нет. Так же и с верой.
цирк с конями
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|