Шкуру, мне кажется, бесполезно солить
она толстая у индюка, не курица же
шкура соль от подливы получит
Шкуру, мне кажется, бесполезно солить
она толстая у индюка, не курица же
шкура соль от подливы получит
В мешке получается сочной.
https://www.target.com/p/reynolds-17...E&gclsrc=aw.ds
O
Не закрывайте рот.
"Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|