о кстати
кокосовым молоком машься
не маслом
молоком
или сливками
3$ в холфуде
![]()
Дмитрий Марьянов все-таки убит? Свидетельства очевидцев. Пусть говорят. Выпуск от 14.11.2017
https://www.1tv.ru/shows/pust-govory...-ot-14-11-2017
Ноябрь- чайная пора.
Люблю с огромной кружкой чая возле камина книжку читать.
и чтоб дрова кто-то подкидывал (в камин)
Молодец Изольда,ты на правильном пути.
Теперь помоешь мылом (терпи как можно дольше, старайся до недели) Это ты натуральным голову укрепила.
А потом купи NIOXIN (купи пока всё -шампунь, кондиционер и скальп тритмент) я беру 3 (тройку) - для нормальных волос, но почитаешь что тебе подходит может 2ка может 6ка.
Главное там пшикалка (scalp treatment). Пока используй всё, а потом одну пшиколку от времени к времени, но чеснок сделай ещё один раз в эти полгода, всё таки это важно.
Через полгода запостай фотку результат лечения
https://www.amazon.com/s/?ie=UTF8&ke...l_4fxy6w5889_p
By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()
Сиамочка вижу весела и бодра. Так держать)
By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()
у меня такая кожа сухая. начесала аш до крови
сегодня купила крем в холфуде. вроде помогает![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|