ну чо, где этот несмешной клоун Карлушка? думает дальше как еще меня уесть или ищерпался на сегодня?
ну чо, где этот несмешной клоун Карлушка? думает дальше как еще меня уесть или ищерпался на сегодня?
Птица, давай кукарекай, у меня 15 мин рабочего времени осталось.
"Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен
с чего ты взял, что я так думаю?ты чота уже мелешь маловразумительное. по твоей же логике, будь я ебанько, то мне пришло бы в голову написать на форуме, где полно такой гнилухи как ты, о том, што я был в дурке? сам подумай.
и потом, откуда ты знаешь, што я действительно был? может я придумал всё это ради смеха. вон Вайс придумывает же што у него были женщины.
Бля, 5 часов, а на улице уже темно... Птица, ты не боишься в магаз идти, когда на улице темно?
"Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен
йа ш уже написал, что у меня нет никаких эмоций по поводу того, что происходит на форуме. у тебя точно проблема с пониманием прочитанного.
нет, не раздражает, но рябит в глазах от всех этих г-н и т-щ. пропадает желание открывать ваши ветки, а во всех остальных вообще скука смертная, открывать смысла нет вообще.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|