вино у меня хранится в вайн раке
коньяк и порт стоит в баре
всё остальное в морозилке
я люблю очень холодную водку и текилу
каждый раз когда папаша в гости приходит, он плюется
что у меня всё заморожено
oмайгад
Изольда, а нафика ты его хранишь?
ну, допустим, понятно, если кто то близкий подарил, а ты не пьешь
это, как у меня в кладовке хрустальные вазочки лежат
а так то. не пьешь - подари кому нибудь
если нужно будет кого то угостить гостей - магазины набиты вином на любой вкус и кошелек
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|