Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)
да нормально там всё...но при более внимательном изучении...ну, у большинства женщин, внешние половые губы несколько, а иногда И значительно, выступают, образуя, какбы, фигуру, напоминающую продолговатые холмы, из которых выступают внутренние лабии. А тут всё очень плоско И вдруг, ни с того, ни с сего, вылезают те самые внутренние лабии И образуют половую щель. На функциональност, органа это никак не влияет, а вот эстэтически, так сказать, многое оставляет желать лучшего. Нет ну посудите сами - кладешь ладонь на это место ожидая почувствовать нежную, пухленькую поверхность, а там всё ровно, плоско И не за что толком взяться. Я сперва был в смятении, но сейчас уже привык...
Я могу заблуждаться, но я не вру.
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|