устал наверно
возраст, то сё
для озабоченности нужен крепкий хуй и активное воображение
oмайгад
Приезжай, вытрешь пыль, позырим Стрэйн - у меня попкорн клевый есть. Там такие шлимазлы по НЙ бегают и змеюка вылезает изо рта и они карочи трансформируют остальных... а бой френд в замочную скважину будет подсматривать за нами. Только надень что нибудь оригинальное... ну там костюм какой та.. хелловин на дворе, создай атмосферу.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|