можно еще так:
один
"федя"
пришел домой раньше обычного и застукал свою любимую "дусечку" с бабой и у него съехала крыша
а дальше участницы форума заинтересуются - а что дальше случилось? ведут ли они до сих пор совместное хозяйство?
а главное, придут к закономерному выводу, что в случившемся виноват "федя"!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|