да
потому что дело не глубине мысли или длине извилин
а просто в элементарном времени
кому охота такой тайм комитмент чтоб сидеть и всё это читать
здесь общаются а не эпистолярничают
для писателей есть отдельный раздел
можно там свои рассказики постать
кому интересно, найдут и прочитают
oмайгад
мне кажется второе место можно присудить Майами, каждый день по три раза, ещё он писал что у него толстый![]()
Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|