Г-н Деревня, Вы где, уже летите?
Ну что, мерикацы ? Хотел написать пиндосы, но кореш мой Мюнхау наехал на меня давеча, поэтому не решился. Сижу в порту Святого Франциска. В баре. Пью второй мартини водка по заветам г Набокоу. 15 баксов за фужер бля. В прошлом годе вроде было 7. А может 12. Не помню. 2 оливки, а огурца не дают нихуя. Сейчас попрошу стебель селари. У них есть. А хули, пожую, вряд ли в счет включат. Сказал держать счет опен. Отобрали кредитку. Пиздец. Хорошо не паспорт
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|