Хотела написать бесстрашные. Телефон исправил![]()
а ещё интересно бывает в ресторанах наблюдать за парочками.
помню, одна прямо бросалась в глаза (в Киеве, кстати).
он - пытался её развлечь, быть интересным, что-то рассказывал.
она - слушала в полуха, изредка что-то переспрашивала, и постоянно посылала какие-то сообщения со своего телефона.
ясно было, что вечером молодому человеку достанется поцелуй в щечку и "спасибо за ужин, до свиданья".
мне даже хотелось его пригласить за наш столик, и налить![]()
мне представляется принципиальным, что кошки вообще расценивасют любой опыт, как опыт.
положительный, или отрицательный - они из всего извлекают урок, на кошачьем уровне.
женщины больше фиксируются на отрицательном.
"еврей не купил подарок - евреи жадные".
"мужчна постарше ходил в джим и бегал" -"их волнует только своё здоровье и благосостояние, больше с такими старыми не встречаюсь".
"тот молодой мальчик был тупым, с ним было не о чем разговаривать" - с молодыми больше не встречаюсь".
итп.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|