Не только хлеб но все сугубо мучное и углеводное. Здесь это так процессируют что становится неполезным. Без процессирования было бы ОК. Не идеал но ОК. А процессированное просто вред организму. Мы изучали в классах антропологии что как только человечество осело на местах и стало заниматься земледельчеством в отличии от охоты и собирательства корешков и орешков как скелеты стали проявлять признаки дегенерации и т.п. Особенно зубы, кости, мышцы и т.п. Т.е. челы поменяли качество еды на количество. Буквально - больше калорий но уже не таких качественных. Со всеми вытекающими.
ПС Библейский Каин был земледелец который убил скотовода Абеля. Аллегорийное описание глобальных изменений в жизни человечества.
Завтра попрошу Галю чтоб холодец сварила
Ура
Какая я счастливая
![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|