Бесплатно???? Капа ты что? Где ты видела бесплатную медицину? За визит заплати, дальше накупаешь лекарств по фантастическим ценам и лечишься, если нужна операция то предоставляют список что надо купить к операции и озвучивают её стоимость. Страховки у нас тоже есть, но они очень очень дорогие и могут позволить их не все.
Р.S. Объясни, что значит у вас в старости у всех есть страховки? Это значит что для стариков медицина бесплатная или они обязаны выплачивать медицинское страхование?
на хуевера никто не клюнет даже если ролексы будут на обеих руках и ногах
![]()
У меня знакомый с Питера вернулся,зубы лечить летал.говорит так стоматол.услуги подорожали.ведь материалы все импортные.
А у своего любимчика я спросила о том,что стоит ли делать зубы в Киеве(он сам оттуда),говорит,даже не вздумай.
Ну вот зачем ему меня обманывать?я ж в его клинике зубы делать не собираюсь.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|