Thread: Ну шо, бля?!

  1. #3011
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,249

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Г-н Барон, ваша «местечковость и поцоватость» (ц, Гриша, из раннего) мешает вам открывать новые сексуальные горизонты. Берите пример с г-жи Ларсен.
    какая местечковость? Г-н Bарон октрыт к экпериментам, уже и на укусы согласен.
    ( защищаю г-на Барона от завистников)
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  2. #3012

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    какая местечковость? Г-н Bарон октрыт к экпериментам, уже и на укусы согласен.
    ( защищаю г-на Барона от завистников)
    А что ему остается делать если приходится прибегать к таким подымающим «экспериментам»? Не от хорошей же жизни.

  3. #3013
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,249

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    А что ему остается делать если приходится прибегать к таким подымающим «экспериментам»? Не от хорошей же жизни.
    вижу зависть.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  4. #3014

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    вижу зависть.
    Аж кюшать не магу. Кленовый сыроп.

  5. #3015
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    С ботами. Но и человечьи спаммеры тоже лезут толпами.

    Загляни при случае на страницу who's on-line - сам всё увидишь.

    Из-за них и регистрацию отключили.
    Лезут в основном т.н. SEO - search engine optimizer'ы - боты. Они как правило помещают белиберду, заточенную под гугловские боты, которые набирают данные для поисковика. Отсечь регистрацию SEO ботов можно просто с использованием Captcha. Следующий шаг атаки оптимайзеров - регистрируетмя человек и потом передает аккаунт боту, который заваливает форум белибердой. Здесь тоже поможет Captcha, но ставить её надо не только при регистрации, но и при помещении поста.
    Следующая категория - спаммеры. Типичный представитель этой категории - Гриша. С ними проще бороться, ибо спаммеры не заваливают форум горой белиберды, а более разумной информацией (фотки Дюссельдорфа, например). На движке форума должны быть спам фильтры, которые можно настроить и давить бОльшую часть спама.
    Третья категория: русские/украинские тролли. В зависимости от их аффилиации с ними можно бороться различными методами: либо отсекать IP на форумском движке, либо на фаерволле веб сервера форума, либо (для особо продвинутых) отсекать IP на фаерволле, используя базу данных известных прокси серверов.
    Короче, универсального рецепта нет, всё зависит от конкретного случая.

  6. #3016
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Лезут в основном т.н. SEO - search engine optimizer'ы - боты. Они как правило помещают белиберду, заточенную под гугловские боты, которые набирают данные для поисковика. Отсечь регистрацию SEO ботов можно просто с использованием Captcha. Следующий шаг атаки оптимайзеров - регистрируетмя человек и потом передает аккаунт боту, который заваливает форум белибердой. Здесь тоже поможет Captcha, но ставить её надо не только при регистрации, но и при помещении поста.
    Следующая категория - спаммеры. Типичный представитель этой категории - Гриша. С ними проще бороться, ибо спаммеры не заваливают форум горой белиберды, а более разумной информацией (фотки Дюссельдорфа, например). На движке форума должны быть спам фильтры, которые можно настроить и давить бОльшую часть спама.
    Третья категория: русские/украинские тролли. В зависимости от их аффилиации с ними можно бороться различными методами: либо отсекать IP на форумском движке, либо на фаерволле веб сервера форума, либо (для особо продвинутых) отсекать IP на фаерволле, используя базу данных известных прокси серверов.
    Короче, универсального рецепта нет, всё зависит от конкретного случая.
    БЯ, спасибо за исчерпывающий ответ.

    Года три назад набег таких ботов с Украины уже обрушивал форум, поэтому любой совет по этому поводу полезен.

    Спасибо ещё раз!
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  7. #3017
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    а я вижу ДСП.. зарегестрировался. У меня уже к нему вопрос про ЛДСП и про мебель из неё ( него).
    Где? Там до сих пор висит что последний зарегистрированный мембер - Филиппппп.

  8. #3018
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Где? Там до сих пор висит что последний зарегистрированный мембер - Филиппппп.
    Он-лайн он появлялся. Как зарегистрированный.

    Но аккаунт пока не активирован.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  9. #3019

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Roland! Roland! Roland!
    напотело () Эдик

  10. #3020
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by larsen View Post
    Roland! Roland! Roland!
    Ща, прибежит:


Page 302 of 1001 FirstFirst ... 202252292293294295296297298299300301302303304305306307308309310311312352402802 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru