да, мой друг г-н Баронидзе,
очаровательная картина. как то так:
http://www.rollingstone.com/culture/...-at-91-w443922
там какойто российский поп, Сережа Чаплин, сказал что надеется что товарищ по ссылке попадет в ад.
Но по мне такой ад как на фотках очень даже ничего. деффки в костюмах кошек с хвостом это мне, в костюме чертика с трезубзем - Вам минхерц. если будете себя хорошо вести в этой жизни, разумеется
"Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|