оставляем баны
никаких банов и модерации
эта песенка стара. отсюда в течение 12-и лет уходило гораздо больше пользователей, чем может в потенциале уйти сейчас.
если уйдет n-ное количество тех, для кого весь смысл пребывания на форуме в том, чтобы покидаться склизким и зловонным в админов, устроить очередной гавнасрачь - форум от этого не потеряет ровным счетом ничего.
да причем тут админ
я не об этом совсем
но если на форуме не соблюдаются общепризнанные правила
найдется какой нибудь неленивый который иск предьявит
а на иски отвечать дело дорогое
потому скорее всего если такое произойдет
хозяева сами побегут админа снимать
чтоб за его промахи не платить
oмайгад
кстати именно поэтому
оставлять форум в руках юзеров далеких
от американских правил
дело рисковое
oмайгад
Был некогда такой отвязный форум - RussianNY...
Так вот, когда из-за боёв "без правил" некоторых юзеров (с переходом в реал) в дело вмешалась полиция, хозяева просто "смыли" форум.
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
Хуевер жгёт.
Твоё выссказывание было гадким.
Это всё равно, что поблагодарить Гитлера за то, что он топил печи Освенцима, а потом выкручиваться, что имел ввиду благодарность за согрев узников и при этом ссылаться на международные конвенции по содержанию пленных и на Красный Крест.
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|