девачьки, извинити.
а с кем это вы здесь разговариваити?
животное до сих пор здесь што ли?![]()
мало того что голодная пойдет за прилавок.так еще и пахнущая пОтом.
хотя там же шампуни пахнут. наверно не будет заметно
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|