Thread: теряющая приличия, стареющая женщина

  1. #3101
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    обсуждение человека в третьем лице, когда человек присутствует при обсуждении
    в теме
    это плохой знак (ц)
    это просто жлобство в любом случае. присутствует или нет.

    опять-таки, сейчас ты высказываешься по этому поводу, потому что это касается лично тебя. а когда Хуевер льет помои в третьем лице на одного из юзеров форума и даже создает для этого отдельную ветку, тебя нет, тебе это глубоко фиолетово. тебя не касается. и твое чувство справедливости не заставляет тебя написать о том же самом. из-за чего я делаю вывод, что оно у тебя ложное.

  2. #3102
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    это просто жлобство в любом случае. присутствует или нет.

    опять-таки, сейчас ты высказываешься по этому поводу, потому что это касается лично тебя. а когда Хуевер льет помои в третьем лице на одного из юзеров форума и даже создает для этого отдельную ветку, тебя нет, тебе это глубоко фиолетово. тебя не касается. и твое чувство справедливости не заставляет тебя написать о том же самом. из-за чего я делаю вывод, что оно у тебя ложное.
    ты, видимо, мои посты Хуеверу в данной теме не читал
    но это тебе не помешало свои выводы сделать.



    жлобство это у вас или нет
    тебе виднее))

  3. #3103
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Кодировщик... Алана Туринга по твою жопу нет...
    говорят алан был в основном пассивный. и однолюб.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  4. #3104
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,501

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    ничего не понимаю что вы пишите

    пойду попью бyлочку пожарю селедку и спать.




    тьфу, нет. просто пойду

  5. #3105

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post

    Но именно провокация с моей стороны помогла мне рассмотреть в ней хорошие и благородные качества. Так что нет худа без добра.
    Если вы хотите узнать поближе... полюбить юзера
    откройте про него/нее тему типо
    КАКАЯ СУКА ! этот юзер!!!
    и прибавить лет на 10-15 возраст
    напотело () Эдик

  6. #3106
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    ПЛОХИХ ЛЮДЕЙ НЕТ. ЕСТЬ ЛЮДИ, НА КОТОРЫХ У ВАС НЕ ХВАТИЛО ДУШЕВНОЙ МОЩНОСТИ
    (НИКОЛАЙ КОЗЛОВ)
    “You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)

  7. #3107
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,590

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by larsen View Post
    Если вы хотите узнать поближе... полюбить юзера
    откройте про него/нее тему типо
    КАКАЯ СУКА ! этот юзер!!!
    и прибавить лет на 10-15 возраст
    А ещё я любопытный варвар не люблю
    Тех что у замочной скважины пасутся

  8. #3108
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    ты, видимо, мои посты Хуеверу в данной теме не читал
    читал, но за неделю уже забыл, я не держу всю эту хрень в голове.

    и что там, в твоих постах Хуеверу? что тебе противно? типо, Хуевер от этого ночей спать не будет. он прекрасно знает, что не вызывает почти ни у кого на форуме никаких чувств кроме гадливости и омерзения. есть такие люди, мерзкие от природы, у них нет другого выхода, кроме как переться от того, что они мерзкие.

    ты пришла, вставила свои 2 копейки и ушла. тебя не касается. а сейчас уже не помню какой день продолжаешь выяснять отношения со мной, поскольку затронули лично тебя. хотя я в какой-то мере сознательно писал о тебе, чтобы у тебя возникли такие же ощущения, как у тех, о ком пишет Хуевер.

    а потом тебе стало вообще абсолютно по барабану, что вся эта лабуда происходит в ветке, в которой мерзкий персонаж пишет гадости. и ты вместо того, чтобы как-то стараться притушить это, еще и подлила масла в огонь, открыв прямо в ней же обсуждение бана Капитулы.

  9. #3109
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,590

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by blossom tree View Post
    ПЛОХИХ ЛЮДЕЙ НЕТ. ЕСТЬ ЛЮДИ, НА КОТОРЫХ У ВАС НЕ ХВАТИЛО ДУШЕВНОЙ МОЩНОСТИ
    (НИКОЛАЙ КОЗЛОВ)
    Человек с такой фамилией ничего умнее сказать и не мог)

  10. #3110
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Человек с такой фамилией ничего умнее сказать и не мог)
    Но это правда. Я с эти изречением совершенно согласна.
    “You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)

Page 311 of 353 FirstFirst ... 211261301302303304305306307308309310311312313314315316317318319320321 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru