это просто жлобство в любом случае. присутствует или нет.
опять-таки, сейчас ты высказываешься по этому поводу, потому что это касается лично тебя. а когда Хуевер льет помои в третьем лице на одного из юзеров форума и даже создает для этого отдельную ветку, тебя нет, тебе это глубоко фиолетово. тебя не касается. и твое чувство справедливости не заставляет тебя написать о том же самом. из-за чего я делаю вывод, что оно у тебя ложное.





