Интересно, что бы было, если просто закрыть раздел "Без ограничений"?
O
Не закрывайте рот.
"Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"
не в тему
что то вспомнила свой единственный бан на форуме
была на месяце 6-7 кстати
Фоля заявил, что квоты на прием в универы для евреев были для того, чтоб дать возможность русским поступить
типо если бы их не было бы, то в универах учились бы одни евреи,
типо русские туповаты
я назвала его мудаком
он пожаловался модам и меня забанили на три дня
хихихи
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|