Thread: теряющая приличия, стареющая женщина

  1. #2721
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,227

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    смотри...один шажочек тебе до мексиканских сериалов остался, всего один
    не, они расчитаны на тупых.
    В турецких психология и красота, и нет пошлости.
    Скажим ДА турецким сериалам!
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  2. #2722
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Здравствуй Лена, че тебе надо от меня?


    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Рот закрой...на коня ты не тянешь, а вот на хряка жырного в самый раз. Забанил , разбанил, указал, заебёсся банить. Она русская блядь или снаб. Она блядь русскя, а ты гандон, а Малышка сучка нацоналистическая, сучка блядь и есть. Сидят такие и вообще не секут мульку нихрина...бань давай за Малышку что ли. Тока её первую надо было банить и Фолю её охуительного "люблю нахуй русскую еду, а вот русских не люблю", не люби мне однофиолетово, но хабальник на эту тему закрой, вот просто закрой. Мрази блядь
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  3. #2723
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    Капа
    мы же не обращаем тут внимание на выходки некоторых персонажей
    которые особенные.
    в плане ну неуравновешенные

    у всех одна линия поведения
    они все, исторически, благородных кровей. Кто белогвардеец, кто дама с пальчиком

    потом раздражение, что их не принимают такими, какими они себя рисуют тут и далее обзывательства.

    нац. признак, происхождения
    образованность - это темы обзывательств

    отпусти.
    это психическое что то у них.
    Так я знаю. Не поняла, ты чтоли думаешь, что я тут над ними плачу?
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  4. #2724
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,227

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Познер отрицательно относится ко многому русскому, гордится что он француз по рождению (хотя конечно, еврей еще тот), а в России говорит до сих пор грязь и дикость, а сливки российского общества - это дурная Дума. И еще говорит что многие беды России от православной церкви.
    Ты должна его очень не любить.
    я и не люблю. Но одно я признаю- он выглядит прекрасно.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  5. #2725

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Что такое люди? Люди - это толпа, даже в определенном пространстве В этой толпе можно найти индивидуумов. Если в толпе можно найти хотябы одного интересного индивидуума - то ради него/неё стоит прийти. Если в толпе можно найти "слоников", то тоже можно прийти - как в тир. Каждому своё )
    и ок....мне вот лично ты не интересна, тоись вообще....чета винегретная ты какая-то, шума много от тебя....а мыслей у тебя мала

  6. #2726

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    нет никакиз глупых слоников
    если человек считает, что люди глупее его, в определенном пространстве
    но все же ходит сюда с ними общаться - вывод забавный получается
    Почему забавный? Вывод то простой - нелюбимая/неудолетворяющая работа. Откуда и «все вы смерды немытые».

  7. #2727
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,111

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    Капа
    мы же не обращаем тут внимание на выходки некоторых персонажей
    которые особенные.
    в плане ну неуравновешенные

    у всех одна линия поведения
    они все, исторически, благородных кровей. Кто белогвардеец, кто дама с пальчиком

    потом раздражение, что их не принимают такими, какими они себя рисуют тут и далее обзывательства.

    нац. признак, происхождения
    образованность - это темы обзывательств

    отпусти.
    это психическое что то у них.
    во.
    а вне форума - "дома ждет холодная постель, пьяная соседка...." и далее по тексту.

  8. #2728
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    отвечаю... у Капри перепонки между пальцами и немношко шерсти на щиколотках...Ну не может живая человеческая тетка содержать стоко злости
    мне эта пациентка напоминает Наташко.

    спрашивает "откуда у Ленуськи столько злости?" и при этом

    Quote Originally Posted by nat123 View Post

    Пошли вы все далеко-далеко. Чтоб вас так тихо "поддержали" когда-нибудь. Чтоб взяли и засунули вам большой палец в жопу до упора в тёмной подворотне за неудачно сказанное слово, не не для сексу, для учебы...Пошел весь этот ебанутый форум делако на хер, с его ебанутыми традициями, с его ебанутыми школами жизни и всей этой брайтонской хуйней..заипали ибо вы , неимоверна. В конце концов всю эти блевотину пусть слушают все ваши родные и любимые женщины, а мне вы на хуй на не упали. Удачи вам по жизни, гомна навозные... Наклюкалась:grum:, ибала ушатая ты ушатая, бабка Йошка:34:

  9. #2729
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    нет. я боюсь его трогать. он с прошлых выходных какой-то дерганый.
    Надо же, хомяк про хомяка сказал недоброе слово.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  10. #2730

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    не, они расчитаны на тупых. В турецких психология и красота, и нет пошлости. Скажим ДА турецким сериалам!
    кобздец.........впрочем и Сталин это полный кобздец, но он хоть издох уже

Page 273 of 353 FirstFirst ... 173223263264265266267268269270271272273274275276277278279280281282283323 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru