мне эта пациентка напоминает Наташко.
спрашивает "откуда у Ленуськи столько злости?" и при этом
Quote Originally Posted by nat123 View Post
Пошли вы все далеко-далеко. Чтоб вас так тихо "поддержали" когда-нибудь. Чтоб взяли и засунули вам большой палец в жопу до упора в тёмной подворотне за неудачно сказанное слово, не не для сексу, для учебы...Пошел весь этот ебанутый форум делако на хер, с его ебанутыми традициями, с его ебанутыми школами жизни и всей этой брайтонской хуйней..заипали ибо вы , неимоверна. В конце концов всю эти блевотину пусть слушают все ваши родные и любимые женщины, а мне вы на хуй на не упали. Удачи вам по жизни, гомна навозные... Наклюкалась:grum:, ибала ушатая ты ушатая, бабка Йошка:34:![]()
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|