Познер отрицательно относится ко многому русскому, гордится что он француз по рождению (хотя конечно, еврей еще тот), а в России говорит до сих пор грязь и дикость, а сливки российского общества - это дурная Дума. И еще говорит что многие беды России от православной церкви.
Ты должна его очень не любить.
я и не люблю. Но одно я признаю- он выглядит прекрасно.
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.