Originally Posted by Милька Капа мы же не обращаем тут внимание на выходки некоторых персонажей которые особенные. в плане ну неуравновешенные у всех одна линия поведения они все, исторически, благородных кровей. Кто белогвардеец, кто дама с пальчиком потом раздражение, что их не принимают такими, какими они себя рисуют тут и далее обзывательства. нац. признак, происхождения образованность - это темы обзывательств отпусти. это психическое что то у них. Так я знаю. Не поняла, ты чтоли думаешь, что я тут над ними плачу?
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules