Quote Originally Posted by Милька View Post
Капа
мы же не обращаем тут внимание на выходки некоторых персонажей
которые особенные.
в плане ну неуравновешенные

у всех одна линия поведения
они все, исторически, благородных кровей. Кто белогвардеец, кто дама с пальчиком

потом раздражение, что их не принимают такими, какими они себя рисуют тут и далее обзывательства.

нац. признак, происхождения
образованность - это темы обзывательств

отпусти.
это психическое что то у них.
Так я знаю. Не поняла, ты чтоли думаешь, что я тут над ними плачу?