Quote Originally Posted by Милька View Post
нет никакиз глупых слоников
если человек считает, что люди глупее его, в определенном пространстве
но все же ходит сюда с ними общаться - вывод забавный получается
Что такое люди? Люди - это толпа, даже в определенном пространстве
В этой толпе можно найти индивидуумов. Если в толпе можно найти хотябы одного интересного индивидуума - то ради него/неё стоит прийти. Если в толпе можно найти "слоников", то тоже можно прийти - как в тир. Каждому своё )