Что такое люди? Люди - это толпа, даже в определенном пространстве
В этой толпе можно найти индивидуумов. Если в толпе можно найти хотябы одного интересного индивидуума - то ради него/неё стоит прийти. Если в толпе можно найти "слоников", то тоже можно прийти - как в тир. Каждому своё )




