да поставь его в игнор, и дело с концом.
все равно там или "Россия хорошая", или "Америка не та", или "на гитаре бренчал в юности на уровне битлов", или мат с оскорблениями.
а иногда и вовсе набор слов.
а, чуть 8 инчей не забыл.
и призывы кого-то забанить - постоянные.
Зачем, он мне не мешает.
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение