я тоже не видел до тех пор пока не сделали Баркас. договорились изначально, никакой модерации, никаких банов етц. не буду пересказывать всё подряд, это долго-нудно, но на выходе если не контролировать, то рано или поздно форум быстро превратится в десятки-сотни толстых троллей с одной стороны и дураков-зануд-морализаторов с другой. реально за считанные дни.





