Верните в моды Бабу Ягу. И отдайте все бразды правления. Форум заживет новой жизнью.
Уравновешен, адекватен и не "совок", в состоянии вести нормальную беседу. А склочных истеричек - гоните из модераторов в шею.
Пасиб, конечно, но даже еслиб предложили, яб отказался. По чисто эгоистическим соображениям: мне нравится быть юзером и посылать кого и когда хочу без задней мысли что сразу же поднимется вой типа модератор, а как себя ведет!
У меня уже был свой форум с Пушком. Не нравилось мне это дело.
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|